Freischütz Pörnbach e.V.
Tradition seit 1904


Sektionsrunde / Klasse B

Ergebnisse 2019/20

Vorrunde

1. Wettkampf frei

14.10.2019

2. Wettkampf

Ringe


Ringe

2. Wettkampf


Edelweiß Oberstimm




Freischütz Pörnbach S3


Martin Kölbl

271


273

Eva Binner


Walter Rahn

268


269

Christian Bogenrieder


Josef Gerald

256


245

Karl-Heinz Ernst


Markus Kiesewetter

246


241

Edith Saukenka


Gesamt

1041


1028

Gesamt


Punkte

2


0

Punkte

08.11.2019

3. Wettkampf

Ringe


Ringe

3. Wettkampf


Edelweiß Neuschwetzingen S3




Freischütz Pörnbach S3


Maximilian Heinrich

275


271

Christian Bogenrieder


Johannes Glöckl

269


266

Eva Binner


Anna Heinrich

256


251

Karl-Heinz Ernst


Michael Kleber

255


242

Edith Saukenka


Gesamt

1055


1030

Gesamt


Punkte

2


0

Punkte

09.11.2019

4. Wettkampf

Ringe


Ringe

4. Wettkampf


Edelweiß Neuschwetzingen S1




Freischütz Pörnbach S3


Jonathan Walter

257


278

Eva Binner


Johann Fleischmann

256


262

Christian Bogenrieder


Thomas Walter

250


248

Karl-Heinz Ernst


Daniel Schläfer

247


228

Edith Saukenka


Gesamt

1010


1016

Gesamt


Punkte

0


2

Punkte

23.11.2019

5. Wettkampf

Ringe


Ringe

5. Wettkampf


Freischütz Pörnbach S3




Immergrün Grasheim


Eva Binner

275


265

Claudia Kuffer


Christian Bogenrieder

269


265

Johannes Knöferl


Karl-Heinz Ernst

256


258

Anna Dittenhauser


Edith Soukenka

226


258

Thomas Wallter


Gesamt

1026


1046

Gesamt


Punkte

0


2

Punkte

30.11.2019

6. Wettkampf

Ringe


Ringe

6. Wettkampf


Freischütz Pörnbach S1




Freischütz Pörnbach S3


Christopher Eichelseder

276


271

Christian Bogenrieder


Tobias Meir

267


269

Eva Binner


Sigi Schön

266


236

Karl-Heinz Ernst


Tobias Klotz

255


222

Bernd Binner


Gesamt

1064


998

Gesamt


Punkte

2


0

Punkte

07.12.2019

7. Wettkampf

Ringe


Ringe

7. Wettkampf


Freischütz Pörnbach S3




ZSG Stegerbräu Pfaffenhofen


Eva Binner

279


273

Dominik Schmidt 


Christian Bogenrieder

268


272

Sabine Prechter


Karl-Heinz Ernst

245


258

B. Glücksmann


Edith Soukenka

230


256

Nathanael Buhs


Gesamt

1022


1059

Gesamt


Punkte

0


2

Punkte

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Vorrunde


Datum

Heim

Ringe

Punkte


Punkte

Ringe

Gast

1


frei







2

14.10.2019

Edelweiß Oberstimm

1041

2


0

1028

Freischütz Pörnbach S3

3

08.11.2019

Edelweiß Neuschwetzingen S3

1055

2


0

1030

Freischütz Pörnbach S3

4

09.11.2019

Edelweiß Neuschwetzingen S1

1010

0


2

1016

Freischütz Pörnbach S3

5

23.11.2019

Freischütz Pörnbach S3

1026

0


2

1046

Immergrün Grasheim

6

30.11.2019

Freischütz Pörnbach S1

1064

2


0

998

Freischütz Pörnbach S3

7

07.12.2019

Freischütz Pörnbach S3

1022

0


2

1059

ZSG Stegerbräu Pfaffenhofen

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Tabelle Vorrunde


Platz

Verein

Kämpfe

+Punkte

-Punkte

Gesamtringe

Durchschnitt

1

ZSG Stegerbräu Pfaffenhofen

5

8

2

5320

1064,00

2

Edelweiß Neuschwetzingen S3

3

4

0

3175

1058,33

3

Freischütz Pörnbach S1

6

6

6

6311

1051,83

4

Edelweiß Neuschwetzingen  S1

4

6

2

4116

1029,0

5

Edelweiß Oberstimm

3

2

4

3079

1026,33

6

Immergrün Grasheim

5

2

8

5119

1023,8

7

Freischütz Pörnbach S3

6

2

10

6120

1020,0


Die Tabelle basiert auf den Angaben der Web-Seite der Schützensektion Reichertshofen. 

Dort finden Sie auch einzelne Ergebnisse. Für event. Fehler in obigen Listen wird keine Haftung übernommen.

 
Info